Пропустивший два месяца форвард «Динамо» огорчил «Барыс» и продолжил результативную серию в КХЛ

Дата: 02 декабря 2021 в 20:29

В эти минуты в Нур-Султане продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и московским «Динамо». После первого периода гости выигрывают со счётом 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Шведский нападающий «Динамо» Оскар Линдберг стал автором третей заброшенной шайбы, голевая передача на счету Дмитрия Рашевского и Эрика О’Делла. 30-летний форвард сумел набрать результативные баллы в восьмом матче подряд. Всего на его счету 13 (2+11) очков за 11 матчей в текущем регулярном чемпионате.

Напомним, Линдберг отсутствовал на льду в течение двух месяцев из-за травмы плеча.

«Барыс» пропустил три шайбы за восемь стартовых минут домашнего матча КХЛ. Видео