Дата: 02 декабря 2021 в 15:54 Категория: Новости спорта

Голы: Беднарек, 3, Адамс, 34 — Эванс, 22, Мэддисон, 49
«Саутгемптон»: Маккарти, Салису, Уокер-Питерс, Беднарек (Лянко, 85), Ливраменто, Телла (Броя, 65), Ромеу, Редмонд, Уорд-Праус, Адамс, Армстронг (Эльонусси, 74)
Тренер: Ральф Хазенхюттль
«Лестер»: Шмейхель, Сёйюнджю, Кастань, Эванс, Томас, Ндиди, Сумаре (Дюсбери-Холл, 46), Барнс (Дака, 75), Мэддисон, Варди, Лукман (Перес, 61)
Тренер: Брендан Роджерс
Предупреждены: Ромеу, 48 — Лукман, 55, Ндиди, 82, Дюсбери-Холл, 90+3

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Саутгемптон» — «Лестер». Этот матч состоялся в среду, 1 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент-Мэри» (Саутгемптон) и завершился вничью 2:2.

На 3 минуте забил гол Ян Беднарек игрок команды «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).

На 22 минуте забил гол Джонни Эванс игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия) и сравнял счет в матче.

На 34 минуте забил гол Че Адамс игрок команды «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).

На 49 минуте забил гол Джеймс Мэддисон игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Лестер» (Лестер, Англия) но сыграли вничью с командой «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).