Чемпионат Англии. «Астон Вилла» — «Манчестер Сити» 1:2. Видеообзор матча

Дата: 02 декабря 2021 в 14:24 Категория: Новости спорта

«Астон Вилла»: Мартинес, Мингз, Таргетт (Чуквуэмека, 67), Кэш, МакГинн, Луис, Конса, Накамба (Сансон, 77), Буэндия, Бэйли (Янг, 31), Уоткинс
Тренер: Стивен Джеррард
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Диаш, Канселу, Аке, Фернандиньо, Родри, Зинченко, Силва, Стерлинг, Жезус (Грилиш, 87), Марез
Тренер: Хосеп Гвардиола

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Астон Вилла» — «Манчестер Сити». Этот матч состоялся в среду, 1 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 27 минуте забил гол Рубен Диаш игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 43 минуте забил гол Бернарду Силва игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 47 минуте забил гол Олли Уоткинс игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.