Популярные темы

«Назовут бомжом». В США высказались о бое Алимханулы — Андраде и признали Головкина уклонистом

Дата: 02 декабря 2021 в 13:59 Категория: Новости стран мира


«Назовут бомжом». В США высказались о бое Алимханулы — Андраде и признали Головкина уклонистом
Стоковые изображения от Depositphotos

Один из постоянных авторов американского сайта Boxingnews24.com Джимми Джеймс, комментируя потенциальный бой чемпиона мира WBO в среднем весе Деметриуса Андраде с проспектом из Казахстана Жанибеком Алимханулы, отметил невыгодное положение, в котором американский боксер оказался после назначения «Казахского стиля» его обязательным претендентом, пишет Sports.kz.

«Бой с Алимханулы — обоюдоострый меч для Андраде по двум простым причинам. Если Андраде победит Жанибека, все фанаты будут указывать на то, что он Алимханулы был „еще одним бомжом«, и не будут отдавать должное Андраде. Если Деметриус проиграет, фанаты „Канело« Альвареса и Геннадия Головкина назовут „бомжом« Андраде, заявив, что он проиграл „неизвестному боксеру« и что неслучайно с ним ранее не хотели биться „Канело« и другие средневесы. „Канело«, Чарло, Мунгия и Головкин по-прежнему не будут драться с Андраде, выиграет он или проиграет, независимо от уровня сложности, с которым он столкнется, они просто найдут очередной повод уклониться от боя.

Фактически, если бы Андраде уничтожил Жанибека, ему было бы еще труднее найти какие-либо бои в среднем весе, так как все другие чемпионы-средневесы испугались бы проводить с ним объединительный бой за его титул. Если Жанибек победит Андраде, то остальная часть среднего дивизиона категорически не захочет биться с Деметриусом, чтобы избежать проигрыша в своем послужном списке. Если Жанибек победит Андраде, как вы думаете, Мунгия, Головкин или Чарло примут этот бой? Да вы должно быть шутите!», — говорится в статье.

Андраде рассказали о последствиях боя с Алимханулы

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями