Ассистенты: Александр Виаля, Филипп Жанн
Голы: Маньин, 41, Байо, 65 — Гастьен, 12 (авт.), Фофана, 47
«Клермон Фут»: Джоко, Биллонг, Зедадка, Ожье, Н'Симба, Абдул Самед, Маньин, Доссу (Сейду, 86), Гастьен, Аллевина (Диаби, 63), Байо (Амель, 75)
«Ланс»: Лека, Дансо, Клосс, Айдара (Медина, 79), Градит (Жан, 89), Дюкуре, Франковски, Фофана, Каюзак (Кошта, 89), Калимуэндо (Ганаго, 70), Сотока (Какута, 70)
Тренер: Франк Эз
Предупреждены: Гастьен, 9, Ожье, 37, Амель, 81, Доссу, 86 — Дансо, 15, Айдара, 36, Клосс, 56, Франковски, 69, Жан, 90+6
Удалён: Диаби, 84

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Клермон Фут» — «Ланс». Этот матч состоялся в среду, 1 декабря 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Габриэль Монпье» (Клермон-Ферран) и завершился вничью 2:2.

На 12 минуте забил гол Йоан Гастьен игрок команды «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция) забил гол в свои ворота.

На 41 минуте забил гол Йоанн Маньин игрок команды «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция) и сравнял счет в матче.

На 47 минуте забил гол Секо Фофана игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция).

На 65 минуте забил гол Мохамед Байо игрок команды «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция) но сыграли вничью с командой «Ланс» (Ланс, Франция).