Популярные темы

Водитель Land Rover сбил двух пешеходов в Семее. Один из них скончался

Дата: 02 декабря 2021 в 12:09 Категория: Новости авто


Водитель Land Rover сбил двух пешеходов в Семее. Один из них скончался
Стоковые изображения от Depositphotos

В Семее водитель Land Rover сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП. Один из пострадавших, 20-летний парень, скончался на месте, передает Liter.kz.

Видео с места ДТП опубликовали в instagram паблике «Мой Семей».

 

 

Публикация от МОЙ СЕМЕЙ (@mysemey)

В Департаменте полиции ВКО сообщили, что ДТП произошло 1 декабря 2021 года около 22:20, на пересечении улиц Кабанбай Батыра и Гетте в городе Семей.

Как оказалось, 29-летний водитель автомобиля Land Rover сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и скрылся с места происшествия.

«В результате ДТП 20-летний пешеход от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончался на месте. 16-летняя девушка с телесными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение», — отметили в полиции.

По данному факту в полиции начали досудебное расследование. К слову, водителя Land Rover задержали и поместили в ИВС Семея. Назначены судебные экспертизы, расследование продолжается.

В целях недопущения ДТП и сохранности жизни и здоровья, близких и родных Департамент полиции ВКО рекомендует каждому гражданину неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости авто Семей
Поделитесь новостью с друзьями