Кубок Испании. «Панадерия Пулидо» — «Реал Сосьедад» 0:4. Видеообзор матча

Дата: 02 декабря 2021 в 07:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Антонио Мартинес, Хуан Лопес
«Панадерия Пулидо» — «Реал Сосьедад» 0:4
Голы: Порту, 6, Муньос, 7, Сёрлот, 60, Джуара, 71
«Панадерия Пулидо»: Гуанче, Силва (Перес, 46), Пердомо, Педро, Виера, Соса, Годой (Ромеро, 46), Питу (Мартинес Гарсия, 61), Лопес, Адай (Габри, 46), Фелипе (Алеман, 46)
Тренер: Хуан Карлос Сокорро
«Реал Сосьедад»: Райан, Пачеко, Сальдуа (Горосабель, 72), Муньос, Элустондо, Оласагасти, Порту (Джуара, 61), Наварро (Ойярсабаль, 61), Гевара (Субименди, 46), Барренечеа, Сёрлот (Исак, 61)
Тренер: Иманол Альгвасиль

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Панадерия Пулидо» — «Реал Сосьедад». Этот матч состоялся в среду, 1 декабря 2021 года в рамках 1-й раунд Кубка Испании на стадионе «Гран Канария» (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

На 6 минуте забил гол Порту игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания).

На 7 минуте забил гол Айен Муньос игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 60 минуте забил гол Александер Сёрлот игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 71 минуте забил гол Наис Джуара игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) и заслуженно победила.