Чемпионат Франции. «Страсбур» — «Бордо» 5:2. Видеообзор матча

Дата: 02 декабря 2021 в 05:54 Категория: Новости стран мира

Страсбур. Стадион «Де ла Мено»
Главный арбитр: Вилли Делажо
Ассистенты: Эрван Финжан, Гвенаэль Паскуалотти
«Страсбур» — «Бордо» 5:2
Голы: Томассон, 22, Гамейро, 43 (пен.), Ажорк, 45+1, Льенар, 48, Ажорк, 65 — Хван, 7, Элис, 57
«Страсбур»: Сельс, Гильберт (Фила, 69), Ньямси, Перрен, Джику, И.Сиссоко, Томассон (Аолу, 69), Прчич (Бельгард, 69), Гамейро (Саи, 78), Ажорк, Льенар (Каси, 88)
Тренер: Жюльен Стефан
«Бордо»: Костиль, Кватенг, Менса, Мешер, Онана (И.Сиссоко, 87), Грегерсен, Адли (Дилросун, 70), Франсержио, Элис (Бриан, 79), Оден (Пембеле, 79), Хван (Ньянг, 70)
Тренер: Владимир Петкович
Предупреждены: Прчич, 14, Джику, 36 — Кватенг, 18, Грегерсен, 43, Элис, 70

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Страсбур» — «Бордо». Этот матч состоялся в среду, 1 декабря 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Де ла Мено» (Страсбур) и завершился крупной победой хозяев со счетом 5:2.

На 7 минуте забил гол Ю-Йо Хван игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция).

На 22 минуте забил гол Адриен Томассон игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) и сравнял счет в матче.

На 43 минуте забил гол Кевин Гамейро игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 45+1 минуте забил гол Людовик Ажорк игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 48 минуте забил гол Димитри Льенар игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 57 минуте забил гол Альберто Элис игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 65 минуте забил гол Людовик Ажорк игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) и сделал счет в матче разгромным 5:2.

В течение матча больше владела мячом команда «Бордо» (Бордо, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.