Дата: 02 декабря 2021 в 05:24 Категория: Новости стран мира

Главный арбитр: Карлос Дель Серро Гранде
Ассистенты: Рауль Кабаньеро Мартинес, Хосе Гальего
Голы: Тельо, 7, Лайнес, 28, Хоакин, 47, Бартра, 52
«Индепендьенте»: Поведа, Л.Гарсия, Санс, Месас, Фуэнтес, Серрано, Чинчилья (Вендрелл, 71), Мартинес (Керль, 71), Пераль (Руано, 62), Рохо (Пинья, 62), Эредия (Матео, 62)
Тренер: Хосе Льедо
«Бетис»: Роблес, Бартра (Кике, 53), Э.Гонсалес, Миранда (Морено, 84), Бельерин (Руибаль, 53), Карвалью, Хоакин (Р.Гонсалес, 84), Тельо, Лайнес (Родри, 71), Акуоку, Иглесиас
Тренер: Мануэль Пеллегрини
Предупреждены: Мартинес, 20, Санс, 81 — Кике, 78

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Индепендьенте» — «Бетис». Этот матч состоялся в среду, 1 декабря 2021 года в рамках 1-й раунд Кубка Испании на стадионе «Эль Коллао» (Алькой) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

На 7 минуте забил гол Кристиан Тельо игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

На 28 минуте забил гол Диего Лайнес игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 47 минуте забил гол Хоакин игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 52 минуте забил гол Марк Бартра игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Бетис» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.