Дата: 02 декабря 2021 в 05:14 Категория: Новости стран мира

Голы: Де Превиль, 70 — Саванье, 36, Мавидиди, 45+1, Ваи, 48
«Метц»: Укиджа, Бронн, Делейн, Куяте, Жемерсон (Ньян, 52), Сентонз, Сарр (Басси, 80), Пажо, Н'Дорам (Траоре, 32), Де Превиль, Нгетт (Гейе, 80)
Тренер: Фредерик Антонетти
«Монпелье»: Омлин, Сахо, Кодза, Суке, Шотар, Ферри (Самбия, 73), Молле, Ристич, Саванье (Джоаккини, 86), Ваи (Жермен, 56), Мавидиди (Макуана, 85)
Тренер: Оливье Даль'Ольо
Предупреждены: Сарр, 34, Бронн, 36 — Молле, 72, Ристич, 82

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Метц» — «Монпелье». Этот матч состоялся в среду, 1 декабря 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Сен-Симфорьен» (Метц) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 36 минуте забил гол Тежи Саванье игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция).

На 45+1 минуте забил гол Стефи Мавидиди игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 48 минуте забил гол Сепе Ваи игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 70 минуте забил гол Николя Де Превиль игрок команды «Метц» (Метц, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Монпелье» (Монпелье, Франция) и заслуженно победила.