Счастливое кепи Синиши Михайловича: болельщики выбрали тренеру головной убор, «Болонья» победила

Дата: 02 декабря 2021 в 01:54 Категория: Новости спорта

Счастливое кепи Синиши Михайловича: болельщики выбрали тренеру головной убор,

«Болонья» запустила криптовалюту, и каждый болельщик, который приобрёл фан-токены, мог поучаствовать в голосовании и выбрать головной убор для Синиши Михайловича на игру с «Ромой». По итогам голосования победило кепи, в котором Михайлович руководил своей командой в последнем матче со «Специей». В этой встрече «Болонья» уничтожила соперника по игре и количеству голевых моментов, но сумела забить единственный мяч только на 83-й минуте благодаря удару Арнаутовича с пенальти. Забив этот мяч, Марко бросился обнимать Михайловича, а сам Синиша после матча признался, что австриец не должен был исполнять этот 11-метровый удар. Очевидно, тифози «Болоньи» увидели символизм, и хотели, чтобы результат матча со «Специей» повторился и в игре с «Ромой».

И надо же! Именно это и произошло: «Болонья» снова выиграла у своего соперника с минимальным счётом (1:0). Вот только на сей раз Марко Арнаутович получил травму по ходу первого тайма, а главным героем стал опорный полузащитник «Болоньи» Маттиас Сванберг.