Дата: 01 декабря 2021 в 18:34 Категория: Новости спорта

«Ньюкасл»: Дубравка, Манкильо, Шёр, Кларк, Уиллок (Хэйден, 73), Шелви, Льюис, Сен-Максимен (Альмирон, 77), Фрэзер (Фернандес, 11), Жоэлинтон, Уилсон
Тренер: Эдди Хау
«Норвич»: Крул, Уильямс (Яннулис, 73), Гибсон, Хэнли, Рупп, Гилмор, Ааронс, Маклин, Пукки, Саргент (Айда, 67), Тцолис (Леес-Мелу, 46)
Тренер: Дин Смит
Удалён: Кларк, 9

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ньюкасл» — «Норвич». Этот матч состоялся в вторник, 30 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент Джеймс Парк» (Ньюкасл) и завершился вничью 1:1.

На 61 минуте забил гол Коллум Уилсон игрок команды «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 79 минуте забил гол Теему Пукки игрок команды «Норвич» (Норвич, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Норвич» (Норвич, Англия) но сыграли вничью с командой «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия).