Популярные темы

Электронный рейтинг «ТОП 200 крупнейших компаний» с контактами 500 компаний уже в продаже

Дата: 01 декабря 2021 в 16:44


Электронный рейтинг «ТОП 200 крупнейших компаний» с контактами 500 компаний уже в продаже
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Электронный рейтинг «ТОП 200 крупнейших компаний» по итогам деятельности предприятий республики за 2020 год в формате Excel уже в продаже.

В рейтинг попала в этом году 521 компания. Для удобства читателей мы узнали контакты этих фирм: адрес, телефон, электронную почту и сайт. Данные были взяты из открытых источников. Если не было никакой информации, то в рейтинге есть адрес, согласно Минюсту.

Рейтинг «200 КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ КЫРГЫЗСТАНА» составляется ежегодно с 2003 года изданием Tazabek совместно с Национальным статистическим комитетом по итогам деятельности компаний за год. Он включает в себя рейтинги по:

№ 1 По обороту (выручке);

№ 2 По валовому доходу;

№ 3 По балансовой прибыли;

№ 4 По операционной прибыли;

№ 5 По численности персонала.

Чем удобна версия Excel?

Данные можно копировать, ранжировать, перемещать, визуализировать.

Компании в рейтинге можно сортировать по региону или виду деятельности. Также можно посмотреть, какие места заняла выбранная компания в разных рейтингах и сравнить с прошлым годом.

Что еще есть?

Еще раньше вышел журнал «200 крупнейших компаний Кыргызстана» в твердом формате и в формате PDF. Помимо рейтингов в нем содержится информация с профайлами первых 100 компаний, которые вошли в рейтинг по выручке. Также в журнале можно прочитать вводные статьи перед каждым рейтингом об изменениях в рейтинге: новички, выбывшие, лидеры, ситуация в секторе.

Где можно приобрести?

Забрать свой журнал или Excel -версию вы можете по адресу г. Бишкек, проспект Ч.Айтматова, 299/5. Если возникли вопросы, то звоните по телефону: + 996 552 558 788 (whatsapp).

Для подписчиков и тех, кто в журнале предусмотрены скидки.

Кто вошел в рейтинг крупнейших компаний за 2020 год?

(без указания места, в алфавитном порядке)

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями