Популярные темы

В России пациент разбил голову об стену ради привлечения внимания врачей

Дата: 01 декабря 2021 в 16:37 Категория: Здоровье


В России пациент разбил голову об стену ради привлечения внимания врачей
Стоковые изображения от Depositphotos

В больнице Таганрога Ростовской области мужчина разбил голову о стену, чтобы привлечь внимание медиков. Об инциденте пишет портал 161.ru.

По сообщениям в соцсетях, пациенту якобы отказали в приеме врачи, поэтому он решился на такой поступок. Чтобы успокоить россиянина, понадобилось подкрепление из полицейского состава.

По другой версии, которую озвучили в пресс-службе правительства региона, пациента доставили в приемное отделение больницы скорой помощи, во время приема кардиолога он проявил агрессию и угрожал медикам. После того, как мужчина разбил себе голову, была вызвана психиатрическая бригада и стражи правопорядка. Пациента успокоили и осмотр продолжился.

Ранее в подмосковном Королеве пациент городской больницы пригрозил врачу гранатой, чтобы ускорить процесс своей выписки. Пациент подошел к врачу-пульмонологу и заявил, что «все здесь взорвет», если его срочно не отпустят домой. В его руках была учебная пиротехническая граната Rag F-1. Позже выяснилось, что пригрозивший врачу гранатой мужчина уже имеет судимости за разбой и грабеж.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями