Популярные темы

«Намного интереснее». Головкин заинтриговал планами на 2022 год

Дата: 01 декабря 2021 в 14:19


«Намного интереснее». Головкин заинтриговал планами на 2022 год
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин в разговоре с El Nuevo Herald высказался о влиянии возраста и поделился некоторыми планами на грядущий 2022 год, пишет Sports.kz.

GGG намерен завершить текущий год поединком с чемпионом мира WBA Super Риотой Муратой в Сайтаме (Япония) 29 декабря.

— Сказать, что возраст — просто цифра, тоже было бы неправильно. Я осознанно подхожу к своему возрасту. Я благодарен, что в свои 40 нахожусь в такой форме, чему я очень рад. И я благодарен своей семье и своей команде за то, что могу находиться в такой форме в этом возрасте. Каждая ситуация, каждый прожитый момент, меняет мировоззрение. Я думаю, что в свои 40 я буду таким же голодным на бои, каким я являюсь сейчас.

— Я понимаю, что не стоит заглядывать за бой с Муратой, но что можно ожидать после него?
— Правильно замечено, я не хочу заранее перепрыгивать через Мурату. Будет интересно, как в этом бою все сложится. Но если сложится все хорошо и удачно, то, конечно, я смотрю вперед. Не хочу сейчас рекламировать кого-то или говорить за кого-то конкретно. Я думаю, что 2022 год будет намного интереснее и в нем будет намного больше боев. Я буду рассматривать самые лучшие варианты на тот момент, который у меня будет.

«Это отходит на второй план». Головкин объяснил истинное значение боя с Муратой

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями