Популярные темы

Продавец уговорил женщину купить товар и сделал ее богатой

Дата: 01 декабря 2021 в 12:07 Категория: Новости экономики


Продавец уговорил женщину купить товар и сделал ее богатой
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, поддалась на уговоры продавца купить товар и стала богатой, сорвав джекпот в лотерею. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Женщина рассказала, что зашла в магазин, чтобы купить лотерейный билет, который брала обычно, но продавец уговорил ее сделать иной выбор и сыграть в другую лотерею.

Материалы по теме

00:07 — 14 ноября 2018Проклятые богатстваОни выиграли миллионы. Это разрушило их жизни00:06 — 23 апреля 2018Денежный водопадАмериканский пенсионер обманул лотерею и стал миллионером

Австралийка подчеркнула, что никогда раньше не участвовала в этой лотерее, но рада, что поддалась на уговоры сотрудника магазина. Позже она узнала, что могла выиграть 1,4 миллиона австралийских долларов (74,6 миллиона рублей). «Утром дочь сказала мне, что видела в Facebook пост, в котором говорилось, что человек, который купил билет в этом магазине, выиграл первый приз. Я подумала, что нужно проверить мой результат», — пояснила участница лотереи.

Австралийка побежала к мужу, чтобы сообщить ему новость. «Мы позвонили дочери и попросили ее прочесть выпавшие числа. Тогда мы узнали, что наша жизнь изменилась навсегда. Нам пришлось закрыть ставни на окнах, потому что мы кричали от радости», — рассказала победительница.

Она отметила, что семья получила выигрыш очень вовремя, так как прошедший год был тяжелым. «Это облегчит нам жизнь. Мы надеемся, что сможем помочь детям и внукам. А еще мы выйдем на пенсию раньше, чем планировали», — сказала счастливица.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Мичиган сорвала джекпот благодаря советам продавца. Она приобрела несколько лотерейных билетов, которые порекомендовал ей работник заправки.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями