Популярные темы

В Парагвае изъято более 200 кг кокаина с логотипом «Ливерпуля» (+Фото, Видео)

Дата: 01 декабря 2021 в 11:14 Категория: Новости стран мира


В Парагвае изъято более 200 кг кокаина с логотипом
Стоковые изображения от Depositphotos

Власти Парагвая изъяли партию более 200 килограммов кокаина с логотипом футбольного клуба «Ливерпуль», а вернее дешёвой имитацией культового ливерпульского герба. Снимки, сделанные властями в городе Педро-Хуан-Кабальеро на границе с Бразилией, стали популярными в социальных сетях.

Попытка спародировать герб «Ливерпуля» очевидна. Стоит отметить, что есть определённые изменения: на фото можно увидеть два футбольных мяча по бокам с обеих сторон, но на настоящей эмблеме клуба их нет.

Полиция отмечает, что им пока не удалось опознать владельца наркотиков. А надпись на них лишь запутала следствие. Вместо «You'll Never Walk Alone» написано «Исмаэль Монтес». Хотя вы можете подумать, что это прозвище какого-то наркобарона, на самом деле это имя боливийского генерала и двукратного президента страны. 

Интересно, что это уже не первый раз, когда контрабандисты используют спортивные эмблемы или фото футболистов. Пару лет назад в Нью-Йорке была обнаружена партия кокаина с эмблей CR7, а в Перу перевозили наркотики в коробках, на которых был изображен Месси.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями