Популярные темы

Казахстанский блогер извинился за видео с пьяным Димой Биланом

Дата: 01 декабря 2021 в 10:19 Категория: Новости интернета


Казахстанский блогер извинился за видео с пьяным Димой Биланом
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский блогер Биржан Ашим, который опубликовал в Instagram видео с пьяным российским певцом Димой Биланом, извинился перед артистом, передает Liter.kz.

Биржан Ашим присутствовал на на свадьбе в Казахстане в качестве гостя. Именно он снял на видео выступление Димы Билана в нетрезвом состоянии. Блогер признался, что спровоцировал скандал вокруг него, хотя не хотел.

Он попросил у артиста прощения за обрушившийся на него негатив и уточнил, что считает его хорошим певцом. Биржан Ашим подчеркнул, что поведение Билана никак не повлияло на его отношение к кумиру.

«Ты крутой артист, и если ты посмотришь эти истории, то знай, что нам ты подарил праздник в тот вечер, и мы все кайфанули», — добавил он.

Блогер также извинился перед молодоженами, родителями жениха и невесты, «до которых эта ситуация тоже дошла».

В завершение Биржан Ашим обратился к казахстанцам с просьбой не снимать пьяных артистов.

Напомним, видео с пьяным Димой Биланом всплыло в Интернете 28 ноября. Билан вышел на сцену, чтобы спеть перед гостями и молодоженами, но во время выступления не попадал в такт мелодии. Автор ролика Биржан Ашим отметил, что Билан «явно мог бы спеть лучше». На одном из фрагментов артист с трудом разговаривает с публикой.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями