Популярные темы

Трамп обвинил Меган Маркл в непорядочности

Дата: 01 декабря 2021 в 06:57


Трамп обвинил Меган Маркл в непорядочности
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший президент США Дональд Трамп раскрыл свое отношение к супруге британского принца Гарри американке Меган Маркл. Она поступила неуважительно по отношению к королевской семье, раскрыв подробности об жизни Букингемского дворца, заявил экс-лидер в эфире телеканала GB News.

Трамп подчеркнул, что не является поклонником Маркл и никогда им не был с первого дня. В интервью бывшему лидеру Партии Brexit Найджелу Фаражу экс-президент США заявил, что «принца Гарри ужасно используют и однажды он пожалеет об этом».

Кроме того, Трамп обвинил Маркл в неуважении и непорядочности по отношению к британской королевской семье. Супруга принца Гарри спровоцировала «разрушение отношений принца Гарри с его семьей, что причиняет боль» королеве Елизавете II.

«Я думаю, что она ведет себя очень неуважительно по отношению к королевской семье и, что более важно, к самой королеве», — подчеркнул Трамп.

Однако экс-президент США назвал британскую королеву «великой женщиной и исторической личностью». Трамп встречался с ней дважды (в 2018 и 2019 годах) в ходе своих государственных визитов в Лондон.

Меган Маркл сделала ряд сенсационных заявлений о британской королевской семьи в интервью американской телеведущей Опре Уинфри на телеканале CBS. В нем герцогиня Сассекская призналась, что семья принца Гарри беспокоилась о цвете кожи их детей. Однако она не раскрыла имена конкретных людей, которые высказывались по этому вопросу.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Дональд Трамп
Поделитесь новостью с друзьями