Дата: 01 декабря 2021 в 06:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: По Себриан Девис, Рубен Поррас
Голы: Мина, 32, Солари, 43, Серви, 55, Серви, 58, Фонтан, 90+2
«Эбро»: Себольяда, Сарриеги, Пласерес, Гути (Бальестерос, 74), Науэль (Перес, 60), Месегер (Сола, 59), А.Суарес, Мигел (Сантьяго, 59), Кесада, Шарлес, Алтубе (Комбе, 66)
Тренер: Рауль Жардиэль
«Сельта»: Бланко, Фонтан, Домингес, Мурильо, Мальо (Вейга, 61), Баэса, Солари, Гальярдо (Мина, 24, Мендес, 70), Серви (Васкес, 61), Йокушлу (Нолито, 61), Тапия
Тренер: Эдуардо Коудет
Предупрежден: Шарлес, 41

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эбро» — «Сельта». Этот матч состоялся в вторник, 30 ноября 2021 года в рамках 1-й раунд Кубка Испании на стадионе «Ла Ромареда» (Сарагоса) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:5.

На 32 минуте забил гол Сантьяго Мина игрок команды «Сельта» (Виго, Испания).

На 43 минуте забил гол Аугусто Солари игрок команды «Сельта» (Виго, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 55 минуте забил гол Франко Серви игрок команды «Сельта» (Виго, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 58 минуте забил гол Франко Серви игрок команды «Сельта» (Виго, Испания).

На 90+2 минуте забил гол Хосе Фонтан игрок команды «Сельта» (Виго, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Сельта» (Виго, Испания) и заслуженно победила.