Дата: 01 декабря 2021 в 05:14 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Роберто Алонсо Фернандес, Хулиан Вильясеньор
Голы: Гвидетти, 66, Силла, 82, Риоха, 90+1
«Унами»: Мария Сеговия, Камара (Марсело, 64), Де ла Крус (Терлейра, 51), Прието, Хименес, Сарагоса, Чечу (Санс, 87), Контрерас (Гонсалес, 87), Кино, Коби (Родден, 87), Перес
Тренер: Гонсало дель Валле
«Алавес»: Сивера, Сауль, Лопес (Абкар, 46), Тачи, Миазга, Мартин (Риоха, 62), Бальбоа (Мойя, 62), Гарсия, Силла, Гвидетти (Мендес, 84), Де ла Фуэнте (Пельистри, 46)
Тренер: Хавьер Кальеха
Предупреждены: Де ла Крус, 48, Камара, 61, Терлейра, 63, Чечу, 72 — Де ла Фуэнте, 18, Риоха, 90+5

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Унами» — «Алавес». Этот матч состоялся в вторник, 30 ноября 2021 года в рамках 1-й раунд Кубка Испании на стадионе «Мунисипаль де ля Альбуэра» (Сеговия) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

На 66 минуте забил гол Йон Гвидетти игрок команды «Алавес» (Витория, Испания).

На 82 минуте забил гол Мамаду Силла игрок команды «Алавес» (Витория, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+1 минуте забил гол Луис Риоха игрок команды «Алавес» (Витория, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Алавес» (Витория, Испания) и заслуженно победила.