Дата: 01 декабря 2021 в 03:54 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Фабрицио Ломбардо, Фабио Скирру
Голы: Кальехон, 23, Влахович, 32, Соттил, 45 — Габбьядини, 15
«Фиорентина»: Терраччиано, Венути, Бираги, Игор, Мартинес, Торрейра, Бонавентура, Альфред Дункан (Малех, 79), Кальехон (Ди Стефано, 89), Соттил (Сапонара, 69), Влахович (Кокорин, 90)
Тренер: Винченцо Итальяно
«Сампдория»: Аудеро, Колли, Берешиньски (Драгушин, 71), Феррари (Шабо, 84), Мурру (Ауджелло, 54), Торсби, Верре (Чьерво, 54), Силва, Кандрева, Габбьядини, Капуто (Квальярелла, 55)
Тренер: Роберто Д'Аверса
Предупреждены: Габбьядини, 42, Колли, 74, Феррари, 82

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фиорентина» — «Сампдория». Этот матч состоялся в вторник, 30 ноября 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Артемио Франки» (Флоренция) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 15 минуте забил гол Маноло Габбьядини игрок команды «Сампдория» (Генуя, Италия).

На 23 минуте забил гол Хосе Кальехон игрок команды «Фиорентина» (Флоренция, Италия) и сравнял счет в матче.

На 32 минуте забил гол Душан Влахович игрок команды «Фиорентина» (Флоренция, Италия).

На 45 минуте забил гол Риккардо Соттил игрок команды «Фиорентина» (Флоренция, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Фиорентина» (Флоренция, Италия) и заслуженно победила.