Дата: 01 декабря 2021 в 03:54 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Алессио Тольфо, Паоло Лаудато
Голы: Пашалич, 7, Пашалич, 12, Коопмейнерс, 57, Пашалич, 67
«Аталанта»: Муссо, Демирал (Скальвини, 76), Пеццелла, Хатебур, Паломино, Джимсити (Толой, 90+1), Иличич (Миранчук, 77), Пессина (де Роон, 63), Коопмейнерс, Пашалич, Муриэль (Пикколи, 77)
Тренер: Джанпьеро Гасперини
«Венеция»: Ромеро, Ампаду, Чеккарони, Кальдара, Хапс (Шнегг, 72), Бузио (Перетц, 58), Тессманн, Кийин (Араму, 58), Йонсен (Свобода, 71), Маццокки (Чрнигой, 46), Анри
Тренер: Паоло Дзанетти
Предупреждён: Ампаду, 81

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аталанта» — «Венеция». Этот матч состоялся в вторник, 30 ноября 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» (Бергамо) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 7 минуте забил гол Марио Пашалич игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия).

На 12 минуте забил гол Марио Пашалич игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 57 минуте забил гол Теун Коопмейнерс игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 67 минуте забил гол Марио Пашалич игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Аталанта» (Бергамо, Италия) и заслуженно победила.