Дата: 30 ноября 2021 в 04:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Рубен Бечеррил, Диего Сантаурсула
«Осасуна»: Эррера, Коте, Видаль, Д.Гарсия, Ойер (Брашанац, 64), У.Гарсия, Монкайола, Гарсия (Санчес, 87), Барха (Торрес, 79), Кике, Будимир (Авила, 79)
Тренер: Хагоба Аррасате
«Эльче»: Бадия, Гонсалес, Паласиос (Барраган, 85), Роко, Мохика, Марконе (Гумбау, 60), Маскарель, Фидель (Хосан, 60), Бойе, Л.Перес (Гути, 86), Моренте
Тренер: Серхио Мантекон
Предупреждены: Санчес, 90+1 — Фидель, 6, Марконе, 50, Маскарель, 56

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Осасуна» — «Эльче». Этот матч состоялся в понедельник, 29 ноября 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Эль Садар» (Памплона) и завершился вничью 1:1.

На 7 минуте забил гол Анте Будимир игрок команды «Осасуна» (Памплона, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 19 минуте забил гол Фидель игрок команды «Эльче» (Эльче, Испания) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Осасуна» (Памплона, Испания) но сыграли вничью с командой «Эльче» (Эльче, Испания).