Чемпионат Германии. «Вольфсбург» — «Боруссия» (Д) 1:3. Видеообзор матча

Дата: 29 ноября 2021 в 17:34 Категория: Новости стран мира

Голы: Вегхорст, 2 — Джан, 35 (пен.), Мален, 55, Холанд, 80
«Вольфсбург»: Перван, Лакруа, Руссийон (Отавио, 61), Брукс, Баку (Мбабу, 74), Вранкс, Гилавоги (Филипп, 90+1), Арнольд, Лукебакио, Л.Нмеча (Вальдшмидт, 61), Вегхорст
Тренер: Флориан Кофельдт
«Боруссия» : Кобель, Аканджи, Менье, Хуммельс, Дауд, Джан (Витсель, 85), Шульц (Загаду, 85), Мален (Холанд, 73), Ройс, Брандт, Вольф (Кнауфф, 62)
Тренер: Марко Розе
Предупреждены: Лукебакио, 25, Лакруа, 32, Л.Нмеча, 37, Арнольд, 42 — Вольф, 60

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Вольфсбург» — «Боруссия». Этот матч состоялся в субботу, 27 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Фольксваген-Арена» (Вольфсбург) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 2 минуте забил гол Ваут Вегхорст игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия).

На 35 минуте забил гол Эмре Джан игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 55 минуте забил гол Дониэлл Мален игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 80 минуте забил гол Эрлинг Холанд игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и заслуженно победила.