Дата: 29 ноября 2021 в 15:54 Категория: Новости спорта

Голы: Гюндоган, 33, Фернандиньо, 90 — Лансини, 90+4
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Диаш, Ляпорт, Уокер, Родри, Силва, Стерлинг (Фернандиньо, 87), Гюндоган, Жезус, Марез
Тренер: Хосеп Гвардиола
«Вест Хэм»: Фабиански, Масуаку (Боуэн, 74), Крессвел (Цоуфал, 61), Доусон, Зума, Форнальс, Соучек, Райс, Джонсон, Антонио, Саид Бенрахма (Лансини, 59)
Тренер: Дэвид Мойес
Предупреждены: Ляпорт, 29, Канселу, 61

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Вест Хэм». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Этихад» (Манчестер) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 33 минуте забил гол Илкай Гюндоган игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 90 минуте забил гол Фернандиньо игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+4 минуте забил гол Мануэль Лансини игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Вест Хэм» (Лондон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.