Чемпионат Германии. «Гройтер» — «Хоффенхайм» 3:6. Видеообзор матча

Дата: 29 ноября 2021 в 15:34 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

«Гройтер» — «Хоффенхайм» 3:6
Голы: Левелинг, 22, Тилльманн, 46, Хргота, 67 — Бебу, 32, Рютте, 40, Рютте, 57, Бебу, 62, Мейерхёфер, 66 (авт.), Бебу, 80
«Гройтер»: Функ, Мейерхёфер, Бауэр, Аста (Барри, 70), Тилльманн (Дудцяк, 79), Сарпей, Левелинг, Кристиансен, Абиама (Иттен, 70), Нильсен (Гризбек, 87), Хргота
Тренер: Штефан Ляйтль
«Хоффенхайм»: Пентке, Пош, Раум, Акпогума (Крамарич, 57), Гайгер, Самассеку (Штиллер, 57), Фогт, Гриллич, Рютте (Адамян, 83), Бебу (Нордтвейт, 83), Даббур (Ричардс, 63)
Тренер: Себастьян Хёнесс
Предупреждён: Кристиансен, 49

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Гройтер» — «Хоффенхайм». Этот матч состоялся в субботу, 27 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Тролли Арена» (Фюрт) и завершился крупной победой гостей со счетом 3:6.

На 22 минуте забил гол Джейми Левелинг игрок команды «Гройтер» (Фюрт, Германия).

На 32 минуте забил гол Илас Бебу игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) и сравнял счет в матче.

На 40 минуте забил гол Джеорджинио Рютте игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия).

На 46 минуте забил гол Тимоти Тилльманн игрок команды «Гройтер» (Фюрт, Германия) и сравнял счет в матче.

На 62 минуте забил гол Илас Бебу игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 66 минуте забил гол Марко Мейерхёфер игрок команды «Гройтер» (Фюрт, Германия) забил гол в свои ворота.

На 67 минуте забил гол Бранимир Хргота игрок команды «Гройтер» (Фюрт, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 80 минуте забил гол Илас Бебу игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) и сделал счет в матче разгромным 3:6.

В течение матча больше владела мячом команда «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) и заслуженно победила.