Дата: 29 ноября 2021 в 14:54 Категория: Новости спорта

«Челси»: Менди, Алонсо (Маунт, 78), Джеймс, Чалоба, Рюдигер, Силва, Зийеш, Лофтус-Чик, Жоржиньо, Хадсон-Одои (Пулишич, 78), Вернер (Лукаку, 82)
Тренер: Томас Тухель
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Нильссон-Линделёф, Байи, Теллес, Санчо (Роналду, 64), МакТоминэй, Матич, Фернандеш (ван де Беек, 89), Фред, Рэшфорд (Лингард, 77)
Тренер: Майкл Кэррик
Предупреждены: Джеймс, 53, Жоржиньо, 90+5 — МакТоминэй, 45, Рэшфорд, 49, Фернандеш, 77, Роналду, 90+2, Байи, 90+6

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон) и завершился вничью 1:1.

На 50 минуте забил гол Джейдон Санчо игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 69 минуте забил гол Жоржиньо игрок команды «Челси» (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) но сыграли вничью с командой «Челси» (Лондон, Англия).