Чемпионат Германии. «Кельн» — «Боруссия» (М) 4:1. Видеообзор матча

Дата: 29 ноября 2021 в 14:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Любичич, 55, Ут, 77, Дуда, 78, Андерссон, 90+3 — Хофманн, 74
«Кёльн»: Швёбе, Чихоз, Шмитц, Хектор (Шиндлер, 51), Килиан, Любичич (Шауб, 82), Озкан, Кайнц (Ут, 70), Скири, Дуда (Тильманн, 82), Модест (Андерссон, 70)
Тренер: Штеффен Баумгарт
«Боруссия» : Зоммер, Эльведи, Бенсебаини, Скелли (Нетц, 81), Гинтер, Херрманн (Лайнер, 81), Коне (Нойхаус, 66), Закариа, Хофманн, Штиндль (Тюрам, 66), Плеа
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждены: Дуда, 60 — Зоммер, 60, Закариа, 64, Тюрам, 90

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кёльн» — «Боруссия». Этот матч состоялся в субботу, 27 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Рейн Энерги» (Кёльн) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

На 55 минуте забил гол Деян Любичич игрок команды «Кёльн» (Кёльн, Германия).

На 74 минуте забил гол Йонас Хофманн игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) и сравнял счет в матче.

На 77 минуте забил гол Марк Ут игрок команды «Кёльн» (Кёльн, Германия).

На 78 минуте забил гол Ондрей Дуда игрок команды «Кёльн» (Кёльн, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+3 минуте забил гол Себастьян Андерссон игрок команды «Кёльн» (Кёльн, Германия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.