Чемпионат Германии. «Лейпциг» — «Байер» 1:3. Видеообзор матча

Дата: 29 ноября 2021 в 13:24 Категория: Новости стран мира

Голы: Силва, 62 — Виртц, 21, Диаби, 34, Фримпонг, 64
«РБ Лейпциг»: Мартинес, Гвардиол, Мукьеле, Клостерманн (Бонна, 85), Анхелиньо, Кампль (Адамс, 73), Лаймер (Хенрихс, 73), Нкунку, Форсберг (Айдара, 85), Бробби (Собослаи, 43), Силва
«Байер»: Градецки, Тапсоба, Инкапие, Фримпонг, Та, Виртц (Амири, 89), Адли (Арангис, 62), Андрих (Демирбай, 80), Паласиос, Диаби (Аларио, 89), Шик (Одилон, 62)
Тренер: Херардо Сеоане
Предупреждены: Форсберг, 38 — Андрих, 14, Градецки, 82, Фримпонг, 90+3
Нереализованный пенальти: Собослаи, 87

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «РБ Лейпциг» — «Байер». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Германии на стадионе Центральный стадион (Лейпциг) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 21 минуте забил гол Флориан Виртц игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия).

На 34 минуте забил гол Мусса Диаби игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 62 минуте забил гол Андре Силва игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

На 64 минуте забил гол Джереми Фримпонг игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.