Популярные темы

В Караганде пассажиры жалуются на график движения автобуса № 68

Дата: 29 ноября 2021 в 10:35 Категория: Новости авто


В Караганде пассажиры жалуются на график движения автобуса № 68
Стоковые изображения от Depositphotos

«Жители поселка Курьяновский обеспокоены движением автобуса № 68. Просим пересмотреть график движения автобуса в пользу увеличения вечерних рейсов, — просят люди. – Если автопарк № 2 не имеет возможности добавить дополнительный рейс, сократите график движения в дневное время для увеличения в вечернее. Так как последний рейс отходит в 18.30 –18.40 от ДК «Майкудука». Жители поселка работают в городе, на последний рейс успевают далеко не все. В поселок, находящийся в черте города, после 19.00 попасть невозможно, особенно в зимний период. Разве только пешком или на такси. Просим акимат Караганды принять меры для устранения данной проблемы». 

В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды обещали в ближайшее время рассмотреть этот вопрос.

«Согласно утвержденному расписанию движения последний рейс с 14 микрорайона автобус совершает в 18.30. Вопрос изменения расписания движения с учетом продления времени работы маршрута будет рассмотрен специалистами в ближайшее время. О результатах сообщим дополнительно», — отвечают в акимате Караганды.

Евгения Вологодская

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями