Дата: 29 ноября 2021 в 06:14 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Лука Мондин, Джорджио Перетти
Голы: Зелински, 7, Мертенс, 10, Мертенс, 29, Руис, 85
«Наполи»: Оспина, Ди Лоренцо, Ррахмани, Руй (Гулам, 86), Кулибали, Руис (Малькюи, 86), Лоботка, Зелински (Демме, 73), Инсинье, Лосано (Элмас, 64), Мертенс (Петанья, 64)
Тренер: Лучано Спаллетти
«Лацио»: Рейна, Фелипе, Хюсай, Габаррон (Ладзари, 46), Ачерби, Луис Альберто, Педро (Моро, 75), Милинкович-Савич (Башич, 61), Андерсон (Дзакканьи, 55), Катальди (Лейва, 75), Иммобиле
Тренер: Маурицио Сарри
Предупреждены: Ди Лоренцо, 78, Демме, 87 — Фелипе, 13, Габаррон, 36, Катальди, 59, Дзакканьи, 79

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Наполи» — «Лацио». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Диего Армандо Марадона» (Неаполь) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 7 минуте забил гол Пётр Зелински игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия).

На 10 минуте забил гол Дрис Мертенс игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 29 минуте забил гол Дрис Мертенс игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 85 минуте забил гол Фабиан Руис игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Наполи» (Неаполь, Италия) и заслуженно победила.