Дата: 29 ноября 2021 в 02:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Анхель Невадо, Хавьер Мартинес
Голы: Облак, 86 (авт.) — Лемар, 56, Гризманн, 70, Корреа, 76, Кунья, 86
«Кадис»: Ледесма, Ароян, Карселен, Эспино, Кала, Сальви (Чапела, 78), Йонссон (Фали, 83), Фернандес (Бастида, 83), Собрино (Арсамендия, 77), Чоко Лосано, Переа (Негредо, 68)
Тренер: Альваро Сервера
«Атлетико»: Облак, Савич, Хименес (Фелипе, 34), Эрмосо, Льоренте, Лемар (Корреа, 73), Де Пауль, Феррейра-Карраско, Коке, Гризманн, Суарес (Кунья, 73)
Тренер: Диего Симеоне
Предупреждены: Фернандес, 24, Йонссон, 82

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кадис» — «Атлетико». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Мирандилья» (Кадис) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 56 минуте забил гол Тома Лемар игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания).

На 70 минуте забил гол Антуан Гризманн игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Анхель Корреа игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 86 минуте забил гол Ян Облак игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания) забил гол в свои ворота.

На 86 минуте забил гол Матеус Кунья игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Атлетико» (Мадрид, Испания) и заслуженно победила.