Ассистенты: Франческо Фиоре, Эдоардо Располлини
Голы: Романьоли, 21 — Скамакка, 24, Кьер, 33 (авт.), Берарди, 66
«Милан»: Меньян, Эрнандес, Романьоли, Салемакерс (Калулу, 80), Кьер, Беннасер (Тонали, 61), Диас (Мессиас, 46), Флоренци (Пеллегри, 68), Бакайоко (Кессье, 46), Ибрагимович, Леау
«Сассуоло»: Консильи, Феррари, Кирьякопулос, Айхан, Мюлдюр, Фраттези (Харруи, 80), Энрике (Толян, 80), Лопес, Распадори (Кирикеш, 90), Берарди (Траоре, 80), Скамакка (Дефрель, 59)
Тренер: Алессио Дьонизи
Предупреждены: Беннасер, 53, Эрнандес, 54, Тонали, 71, Кьер, 73 — Лопес, 27, Распадори, 38
Удалён: Романьоли, 77

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Милан» — «Сассуоло». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 21 минуте забил гол Алессио Романьоли игрок команды «Милан» (Милан, Италия).

На 24 минуте забил гол Джанлука Скамакка игрок команды «Сассуоло» (Сассуоло, Италия) и сравнял счет в матче.

На 33 минуте забил гол Симон Кьер игрок команды «Милан» (Милан, Италия) забил гол в свои ворота.

На 66 минуте забил гол Доменико Берарди игрок команды «Сассуоло» (Сассуоло, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Сассуоло» (Сассуоло, Италия) и заслуженно победила.