Популярные темы

Жители Анапы пожаловались на «голые животы» российских туристов вне пляжа

Дата: 28 ноября 2021 в 22:37 Категория: Новости туризма


Жители Анапы пожаловались на «голые животы» российских туристов вне пляжа
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители Анапы назвали привычки приезжих туристов, которые раздражают больше всего. Их мнение опубликовала российская путешественница в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Так, анапчане пожаловались на неуместный внешний вид некоторых отдыхающих. «Вы никогда не увидите жителя Анапы, разгуливающего по супермаркету в плавках. Местные не пойдут в ресторан в мокрой одежде. Не станут расхаживать по променаду без футболки. Не выйдут в город в стрингах под прозрачным парео. А туристы почему-то считают это нормальным», — высказались они и добавили, что нет ничего приятного в том, чтобы на протяжении всего лета смотреть на «голые животы вне пляжа».

Материалы по теме

00:02 — 7 июля 2020«Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?18:32 — 24 июняКраснодарский край начнет пускать только привитых россиян.Какие ограничения коснутся туристов и как аннулировать путевку

Также отмечается, что путешественники часто ведут себя шумно по ночам, распивая спиртные напитки и слушая громкую музыку. «Им невдомек, что не все находятся в отпуске. Кому-то рано вставать на работу. У кого-то есть маленькие дети», — возмутились анапчане.

Еще одной раздражающей привычкой отдыхающих является нахальное поведение и нежелание убирать за собой мусор. «Очень многие приезжают на отдых в позиции «я заплатил — мне все должны в ножки кланяться». Такие туристы общаются с обслуживающим персоналом как с людьми низшего сорта. Хамят, качают права, считают себя выше их», — возмутились местные жители.

Ранее в ноябре россиянка отдохнула в Анапе осенью и описала курорт фразой «пахнет, как общественный туалет». Больше всего путешественницу возмутило грязное «цветущее» море, которое не очищают. Она рассказала, что из-за застойной воды с тиной и водорослями отдыхающие нередко заболевают ротавирусом, проводя отпуск «в обнимку с унитазом».

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями