Дата: 28 ноября 2021 в 22:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Хулиан Вильясеньор, Алехандро Эстевес
Голы: Хуанми, 54, Хуанми, 63, Хуанми, 78 — Мустафи, 7
«Бетис»: Силва, Морено, Руис, Бартра, Фекир (Лайнес, 90+1), Каналес, Родригес, Гуардадо, Хуанми (Карвалью, 88), Жозе, Руибаль (Э.Гонсалес, 76)
Тренер: Мануэль Пеллегрини
«Леванте»: Карденас, Сон, Везу, Мустафи, Клерк, Кампанья, Мальса, Барди, Моралес, Марти, Де Фрутос (Сольдадо, 63)
Тренер: Хавьер Перейра
Предупреждены: Руис, 40, Фекир, 71 — Везу, 17, Марти, 29, Мальса, 67

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бетис» — «Леванте». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Бенито Вильямарин» (Севилья) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 7 минуте забил гол Шкодран Мустафи игрок команды «Леванте» (Валенсия, Испания).

На 54 минуте забил гол Хуанми игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и сравнял счет в матче.

На 63 минуте забил гол Хуанми игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

На 78 минуте забил гол Хуанми игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Бетис» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.