Ассистенты: Бенжамен Паже, Алексис Аугер
Голы: Буанга, 23 — Маркиньос, 45+2, Ди Мария, 79, Маркиньос, 90+1
«Сент-Этьен»: Грин, Масон (Крассо, 87), Сиссоко (Мукуди, 46), Наде, Трауко, Колодзейчак, Буанга, Аушиш (Юссуф, 46), Камара (Калода, 87), Хазри, Будбуз (Гурна-Дуат, 72)
ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Рамос, Маркиньос, Гана Гейе (Паредес, 75), Бернат, Перейра, Ди Мария, Неймар (Эбимбе, 88), Мбаппе, Месси
Тренер: Маурисио Почеттино
Предупреждены: Сиссоко, 18, Будбуз, 32, Камара, 35 — Бернат, 33
Удалён: Колодзейчак, 45

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сент-Этьен» — ПСЖ. Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Жеффруа-Гишар» (Сент-Этьен) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 23 минуте забил гол Денис Буанга игрок команды «Сент-Этьен» (Сент-Этьен, Франция).

На 45+2 минуте забил гол Маркиньос игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и сравнял счет в матче.

На 79 минуте забил гол Анхель Ди Мария игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

На 90+1 минуте забил гол Маркиньос игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда ПСЖ (Париж, Франция) и заслуженно победила.