Неймар получил травму в Сент-Этьене

Дата: 28 ноября 2021 в 20:34 Категория: Происшествия

В рамках 15-го тура Лиги 1 ПСЖ гостил в Сент-Этьене и под периодически срывающемся на снегопад небом вырвал победу со счетом 3:1. Героем встречи стал бразилец Маркиньос, оформивший дубль со «второго этажа» при активном содействии Лео Месси и Анхеля Ди Марии, который в очень редких случаях покидает поле без результативного действия.

Весь второй тайм парижане имели численный перевес над соперником (удалился Колодзейчак), однако без ложки дегтя не обошлось. На 84-й минуте встречи Неймар подвернул голеностоп в результате подката Иванна Масона, и выглядело это достаточно скверно. Парижского нападающего пришлось эвакуировать на носилках под свист «Жоффруа-Гишар».

«Сент-Этьен» — ПСЖ 1:3
Голы: Буанга, 23 — Маркиньос, 45+2, Ди Мария, 79, Маркиньос, 90+1
«Сент-Этьен»: Грин, Масон (Крассо, 87), Сиссоко (Мукуди, 46), Наде, Трауко, Колодзейчак, Буанга, Аушиш (Юссуф, 46), Камара (Калода, 87), Хазри, Будбуз (Гурна-Дуат, 72)
Тренер: Клод Пюэль
ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Рамос, Маркиньос, Гана Гейе (Паредес, 75), Бернат, Перейра, Ди Мария, Неймар (Эбимбе, 88), Мбаппе, Месси
Тренер: Маурисио Почеттино
Предупреждены: Сиссоко, 18, Будбуз, 32, Камара, 35 — Бернат, 33
Удалён: Колодзейчак, 45

Neymar Jr. suffers a gruesome injury during PSG's match. The nature of the injury seems serious and the Brazilian superstar left the field crying.