Популярные темы

«Если проиграют, то они останутся без еврокубков». Казахстанский комментатор назвал фаворита матча «Кайрат» — «Шахтер»

Дата: 28 ноября 2021 в 13:19 Категория: Новости спорта


«Если проиграют, то они останутся без еврокубков». Казахстанский комментатор назвал фаворита матча «Кайрат» — «Шахтер»
Стоковые изображения от Depositphotos

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на количество голов в финальном матче Кубка Казахстана по футболу «Кайрат» — «Шахтер».

«Буквально вчера „Кайрат« сыграл в Лиге конференций и проиграл „Базелю«. Но алматинцы забили 2 гола в этом матче и смотрелись очень даже достойно. Теперь команда Курбана Бердыева готова сражаться за кубок. В нападении у „Кайрата« все отлично. Жоао Пауло, Вагнер, Канте — это тризубец в нападении как Мане, Фирмино, Салах. Думаю, что они обязательно забьют в ворота „Шахтера«.

Карагандинская команда тоже неплохо играет в нападении. Например, они забили 7 голов в ворота „Тобола« в полуфинале. „Кайрат« забил 6 голов в ворота „Астаны«, так что обе команды забивают много голов иногда играя без защиты. В финале, я думаю, что алматинцы будут посильнее соперника. Но у „Шахтера« это главный матч сезона. Если проиграют, то они останутся без еврокубков. В финале, который пройдет на „Астана Арена«, голы будут с обеих сторон. Ставлю на то, что тотал матча будет больше 2,5», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями