Популярные темы

Димаш Кудайберген поразил зрителей выступлением на китайском шоу

Дата: 28 ноября 2021 в 11:59 Категория: Новости стран мира


Димаш Кудайберген поразил зрителей выступлением на китайском шоу
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил на китайском телешоу Shine! Super Brothers и поразил зрителей своим голосом. В нем увидели сильного соперника, передает Sputnik Казахстан.

Видео выступления опубликовано в Youtube. Песня под название Stranger (Незнакомец) вызвала бурный восторг зала – зрители оценили, как виртуозно Димаш владеет голосом, а участники увидели в нем сильного соперника.

К слову, Димаш Кудайберген является единственном участником из Казахстана в музыкальном шоу Shine! Super Brothers в Китае. Участники проекта знакомятся друг с другом, рассказывают о своих музыкальных достижениях, о том, сколько лет они выступают на сцене, после чего исполняют популярные композиции.

Примечательно, что соперники здесь не соревнуются, а поддерживают друг друга.

Отметим, что песню Stranger, которую написал для Димаша Игорь Крутой, казахстанец впервые представил в августе на «Новой волне». Там она звучала немного по-другому:

Димаш Кудайберген, знакомясь на шоу, рассказал коллегам, что выступает на сцене с тех пор, как ему исполнилось пять лет, а также поделился мнением о том, что его впечатлило в китайском шоубизнесе.

Ранее казахстанский исполнитель сообщил о своем намерении вернуться в Китай «для продолжения работы в мировом шоу-бизнесе». Певец признавался, что рад вернуться на китайскую сцену два года спустя. По словам Димаша, также ему поступает много предложений сняться в кино — как в Китае, так и в других странах.

К слову, 30 сентября Димаш попал в топ-20 чарта Billboard Hot Trending Songs.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости стран мира Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями