Популярные темы

Названы способные лично поговорить по телефону с Елизаветой II люди

Дата: 28 ноября 2021 в 10:47


Названы способные лично поговорить по телефону с Елизаветой II люди
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Джонатан Скаредоти в интервью журналу Us Weekly назвал людей, которые могут лично поговорить по телефону с королевой Великобритании Елизаветой II. По его словам, она отвечает только на вызовы от двух контактов.

Так, глава британской монархии беседует по мобильному со своей дочерью, принцессой Анной, и личным гоночным менеджером Джоном Уорреном, который также является зятем близкого друга королевы.

Материалы по теме

00:01 — 27 декабря 2020От короны не уйтиТайные побеги, десятки наложниц и разоблачения: как провели 2020 год королевские особы00:01 — 13 июня«Гарри, это скучно»Сплетни, упреки и косые взгляды: брак Меган Маркл и принца Гарри глазами близких

«А также у нее, по-видимому, есть мобильный телефон, который, как говорят, модели Samsung, и оснащен антихакерским шифрованием MI6, чтобы никто не мог взломать ее телефон», — рассказал Скаредоти.

Он также предположил, что Елизавета II имеет аккаунт в социальной сети Facebook, об этом давно ходят слухи. Журналист восхитился тем, как 95-летняя королева осваивает современные технологии и вспомнил, что в разгар пандемии коронавируса она принимала посетителей в формате видеоконференции в Zoom.

Однако, поскольку члены королевской семьи еще не подтвердили сообщения о ее предполагаемых страницах в социальных сетях, эксперт может только предполагать присутствие главы британской монархии в Интернете.

Ранее Елизавета II посетила крещение своих двух правнуков в Виндзоре. Церемония проходила при участии узкого круга лиц. Ее устроили для сына принцессы Эжени Августа Филиппа и сына Зары Тиндалл Лукаса Филиппа. Елизавета II приехала на церемонию, несмотря на проблемы со здоровьем: ранее она потянула спину, однако врачи разрешили ей поучаствовать в крестинах.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями