Популярные темы

Приглашенный в «красную зону» Лоза обвинил врачей Боткинской больницы во лжи

Дата: 28 ноября 2021 в 03:37 Категория: Здоровье


Приглашенный в «красную зону» Лоза обвинил врачей Боткинской больницы во лжи
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский певец Юрий Лоза заявил, что не обещал главному врачу Боткинской больницы Денису Гусеву посетить «красную зону», пишет «Газета.Ru».

Материалы по теме

17:08 — 28 октябряОчередная атака COVID-19Эпидемиологическая ситуация в РФ серьезно осложнилась00:01 — 12 ноября«Всегда будут несогласные»Некоторые россияне отрицают коронавирус и не хотят прививаться. Как их переубедить?

Композитор обвинил медика во лжи и уточнил, что занят концертом. «Никаких обещаний я никому не давал и никуда не собирался. Врет, как всегда», — добавил он.

Главный врач Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина Денис Гусев заявил, что медики пригласили и ждали визита Лозы в отделение, но артист не появился. По его словам, музыкант сначала подтвердил планы посетить больницу, а потом отказался от них. Гусев пожаловался, что на звонки певец не отвечает.

Ранее главные врачи крупных больниц России пригласили на «экскурсию» в «красные зоны», где лежат пациенты с COVID-19, известных антипрививочников. Лоза ответил на открытое письмо 11 медиков и написал, что за свою жизнь «перехоронил предостаточно людей», поэтому его не удивить.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями