Дата: 28 ноября 2021 в 02:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Дамьяно Маргани, Сальваторе Аффатато
Голы: Бандинелли, 87, Пинамонти, 89 — Влахович, 57
«Эмполи»: Викарио, Паризи (Маркицца, 72), Луперто, Тонелли, Риччи, Стоянович, Хендерсон (Бандинелли, 58), Цурковски (Хаас, 44), Пинамонти, Ди Франческо (Ла Мантиа, 72), Кутроне (Байрами, 58)
Тренер: Аурелио Андреаццоли
«Фиорентина»: Терраччиано, Мартинес, Миленкович, Одриосола, Бираги, Бонавентура (Малех, 78), Альфред Дункан (Кастровилли, 46), Сапонара (Гонсалес, 58), Торрейра (Амрабат, 85), Кальехон, Влахович
Тренер: Винченцо Итальяно
Предупреждены: Тонелли, 65 — Торрейра, 51

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эмполи» — «Фиорентина». Этот матч состоялся в субботу, 27 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Карло Кастеллани» (Эмполи) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 57 минуте забил гол Душан Влахович игрок команды «Фиорентина» (Флоренция, Италия).

На 87 минуте забил гол Филиппо Бандинелли игрок команды «Эмполи» (Эмполи, Италия) и сравнял счет в матче.

На 89 минуте забил гол Андреа Пинамонти игрок команды «Эмполи» (Эмполи, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Фиорентина» (Флоренция, Италия) но пропустила на контратаках и проиграла.