Популярные темы

Олег Блохин назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч»

Дата: 28 ноября 2021 в 02:04


Олег Блохин назвал своего фаворита в борьбе за
Стоковые изображения от Depositphotos

Обладатель «Золотого мяча-1975» Олег Блохин поделился мнением, кто из футболистов в нынешнем году заслужил выиграть трофей.

— Уже в понедельник мы узнаем имя нового обладателя «Золотого мяча». Мнения зачастую разные, а достойных кандидатов всегда несколько. Меня многие спрашивают, закончилась ли эпоха Месси и Роналду в борьбе за главную награду года? Вы знаете, каждая эпоха когда-то заканчивается. Появляются новые футболисты, новые звёзды. Я считаю, что 2021 год — это всё-таки еще не конец их «звёздного часа».

По моему мнению, главные претенденты на «Золотой мяч» в этом году — Роберт Левандовски и Криштиану Роналду, но забрать награду должен всё-таки поляк. Многие журналисты называют главным претендентом на награду в 2021 Лионеля Месси. Наверное, это не будет так же заслуженно, как если бы награду получил нападающий «Баварии».

Кто заслуживает «Золотой мяч» за 2020 год? Я бы выделил пятерых игроков: всё тот же Левандовски, Роналду, Месси, Мбаппе и Салах. Всё узнаем в понедельник. Награду точно получит тот футболист, который продемонстрировал лучшую игру за этот год, — написал Блохин в Instagram.

Публикация от Блохин Олег Владимирович (@blokhin.11)

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями