Популярные темы

Мирча Луческу: «Предупреждал игроков о сложной игре с «Минаем», но они не совсем поняли»

Дата: 28 ноября 2021 в 00:04


Мирча Луческу:
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в программе «УПЛ Online» подвел итоги матча против «Миная» (2:0), состоявшегося в Ужгороде в рамках 16-го тура чемпионата Украины.

— Почему «Динамо» провело два таких разных тайма?

— Так обычно происходит после Лиги чемпионов. Мы слишком самоуверенно и расслабленно играли в первом тайме. Могли забить три-четыре гола, но не сделали этого. В перерыве я говорил игрокам, что второй тайм будет совсем другим, более сложным, и команда соперника будет действовать намного агрессивнее.

Я считаю, что нам сегодня повезло. Мог быть и другой результат. «Минай» создал 3-4 хороших момента, был агрессивнее и настойчивее. Мы проигрывали единоборства. Поэтому итоговый результат в этой важной игре для нас отличный.

Хорошо, что сейчас будет неделя на подготовку, ведь у наших игроков совсем не было пауз. Они выступали на три фронта: чемпионат, Лиги чемпионов, сборная. Эта неделя позволит нам отдохнуть и хорошо подготовиться к следующей игре.

— Команда не среагировала на ваши установки в перерыве?

— Я предупреждал игроков о сложной игре, но они, видимо, не совсем поняли. Во втором тайме, когда началась борьба, они начали уступать, и как следствие – паниковать. Это было заметно на футбольном поле. Важно, что мы взяли три очка и идем дальше, – сказал Луческу.

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями