Казахстанский футболист помог российскому клубу победить прямого конкурента в борьбе за выживание

Дата: 27 ноября 2021 в 20:59 Категория: Новости спорта

«Олимп-Долгопрудный», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл на выезде с «Кубанью» в рамках 25-го тура чемпионата ФНЛ, сообщает Sports.kz.

Первый тайм оказался безголевым, гости не смогли ни разу попасть в створ ворот «Кубани», однако увеличили натиск на соперника и не позволили ему завладеть инициативой. Счет на табло изменился на 77-ой минуте игры пенальти реализовал Кирилл Большаков, выведя «Олимп-Долгопрудный» вперед. Спустя всего пять минут преимущество гостей удвоил. Хозяева ничем не смогли ответить, клуб из Долгопрудного одержал победу со счетом 2:0.

Казахстанский футболист Акмаль Бахтияров начал игру в старте своей команды и провел на поле весь матч, отметившись желтой карточкой.

Прервав серию из восьми матчей без побед, «Олимп-Долгопрудный» с 29-ю очками занимает 15-е место в таблице ФНЛ, опережая зону вылета на пять баллов.