Популярные темы

В УФСИН прокомментировали возможный побег убийцы «колбасного короля»

Дата: 27 ноября 2021 в 15:37 Категория: Происшествия


В УФСИН прокомментировали возможный побег убийцы «колбасного короля»
Стоковые изображения от Depositphotos

УФСИН России по Московской области прокомментировало «Ленте.ру» слова члена подмосковной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), который сообщил, что киллер Александр Мавриди готовится к еще одному побегу из СИЗО.

Там отметили, что это является субъективным мнением одного из членов ОНК. «Обвиняемый М. содержится в СИЗО Ногинска в соответствии с требованиями законодательства под контролем сотрудников учреждения», — заявили в пресс-службе управления.

Ранее член ОНК Александр Мальцев заявил, что Мавриди, известный как убийца «колбасного короля» Владимира Маругова, для очередного побега попытался сымитировать самоубийство.

6 августа Мавриди вместе с еще четырьмя арестованными совершил побег из ИВС в Истре. Его нашли и задержали только 13 сентября, в московском районе Митино. При задержании Мавриди оказал сопротивление, однако был обезврежен сотрудниками полиции.

Убийство владельца заводов «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» Владимира Маругова было совершено в ноябре 2020 года. Он был застрелен из арбалета.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями