Популярные темы

Эксперт дала советы по покупке одежды в период скидок

Дата: 26 ноября 2021 в 22:57


Эксперт дала советы по покупке одежды в период скидок
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналистка портала Who What Wear Джой Монтгомери дала советы по поводу шопинга в период скидок. Материал появился на сайте издания.

В первую очередь эксперт порекомендовала обратить внимание на одежду монохромных цветов, которая долгое время не выйдет из моды. Среди таких товаров — куртки, пальто, сапоги и ботинки, а также джемперы, джинсы или костюмы. Кроме того, по ее словам, необходимо покупать летние вещи зимой и наоборот, чтобы сэкономить деньги.

Материалы по теме

00:04 — 4 ноябряПоколение М.Мусульманки ворвались в мир моды и изменили его. Как скромность в одежде стала трендом? 00:01 — 4 апреля«За банку тушенки могли запросто убить»30 лет назад СССР попытался победить дефицит и лишил людей всех денег. Это ускорило развал страны

Вдобавок специалистка заявила, что во время международной акции «черная пятница» лучше составить список нужных изделий, чтобы не купить лишние вещи. «Желание купить что-то на скидке всегда выше, но хорошо подумайте, действительно ли вам это нужно и есть ли у вас подходящие к этой одежде вещи», — пояснила она.

Помимо этого, Монтгомери посоветовала приобретать предметы гардероба только своего размера, чтобы избежать импульсивных покупок, а также получить действительно желаемые товары. «Не забудьте проверить ассортимент маленьких брендов и секонд-хенды, как правило, они тоже устанавливают скидки на свои линейки», — заключила она.

Ранее в ноябре психотерапевт раскрыл способы избежать лишних покупок в «черную пятницу». Виктор Нурдаев посоветовал оставаться внимательным к себе и своему состоянию. Настораживающим фактором он назвал постоянную проверку товаров и цен. По его словам, возможная экономия не стоит таких переживаний.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями