Популярные темы

«Бесполезный игрок, который ходит по полю пешком». Часть фанатов «Вест Хэма» жестко раскритиковала Ярмоленко за игру с «Рапидом»

Дата: 26 ноября 2021 в 15:34



Стоковые изображения от Depositphotos

После победы «Вест Хэма» над «Рапидом» в Лиге Европы со счетом 2:0 мнения болельщиков лондонцев насчет игры Андрея Ярмоленко разделились, несмотря на то, что наш соотечественник отличился голом и заработал пенальти. Поклонники «молотобойцев» в соцсетях оставили диаметрально противоположные отзывы об украинце.

B.WHU: Ярмоленко провел очень хороший матч. Надеюсь, что ему удастся сохранить текущую форму, потому что в декабре «Вест Хэм» ждет по-настоящему безумный календарь.

Andy: Погодите-ка. У Ярмоленко действительно через шесть месяцев заканчивается контракт с «Вест Хэмом»? Очень надеюсь на это.

MV: Да, возможно, я предвзято отношусь к Ярмоленко, но я не понимаю этого игрока. Когда он играет плохо, его его критикуют. Когда он играет хорошо, его все равно критикуют. Давайте смотреть на его игру с положительной стороны. Он проделал свою работу.

Jamie Mason: Сразу после того, как я сказал сыну, что никогда не поливаю игроков «Вест Хэма» дерьмом, но Ярмоленко — это просто бесполезный футболист, как он сразу забил. Правда, думаю, что я по-прежнему прав.

RoB: Каждый раз, когда я собираюсь написать какой-то негативный твит о Ярмоленко, как он сразу же забивает.

Rich: Ярмоленко и Влашич впечатлили меня в матче с «Рапидом» своей кропотливой работой. А какой пас украинец, не глядя, выдал на Соучека...

Khaleem Azam: Несмотря на то, что Ярмоленко не нравится мне как игрок, не могу не признать, что сегодня он был великолепен. Украинец поучаствовал в обоих голах.

Jamie Barnett: Мне искренне плевать на то, что Ярмоленко забил. Все, что я увидел, так это то, как он весь матч делал бесполезные и глупые финты. Ни один из них не сработал.

Jerff Hirst: Ярмоленко провел очередной странный матч. Играл из рук вон плохо, но забил. Понимаю, что он предпочитает играть на правом фланге полузащиты, но может стоит переместит его в нападение?

Ryan Ricards: Понимаю, что не стоит критиковать игроков своей любимой команды, особенно когда она побеждает, но Ярмоленко сыграл просто ужасно. Украинец может хорошо играть против откровенно слабых соперников, но растворяется на поле в матчах против сильных оппонентов.

Jacob Chenery: Лучший первый тайм в исполнении Ярмоленко за все время, что он играет в «Вест Хэме». Наверное на это повлияла наша форма, похожая на форму сборной Украины.

Phil Edwards: Никогда не понимал таких исполнителей, как Ярмоленко. Да, у него есть класс, но он играет так, будто делает для нас одолжение.

Josh Verrils: Если «Вест Хэм» зимой сумеет заполучить Лингарда, то время Ярмоленко в нашей команде подойдет к концу. Да, сегодня он забил, но этот футболист больше всего приводил меня в бешенство. Лучше бы дали шанс молодым игрокам проявить себя.

Couscous: Многие несправедливо поливают Ярмоленко грязью. Сегодня он помог нам выиграть и заслуживает лучшего отношения от болельщиков. Андрей играет в «Вест Хэме» получше, чем в свое время Ребров.

George: Футбол — странная игра. Ярмоленко действовал ужасно, но сумел забить, заработал пенальти и стал героем матча.

Liam Bensley: Мне совершенно плевать на гол Ярмоленко. Очевидно, что в январе он должен свалить из «Вест Хэма». За 100 тысяч фунтов в неделю он просто ходит по полю. Ленивый у*****к.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями