Популярные темы

Как понять, что вам точно изменяют: названы главные признаки

Дата: 26 ноября 2021 в 13:49


Как понять, что вам точно изменяют: названы главные признаки
Стоковые изображения от Depositphotos

32-летняя звезда сервиса OnlyFans Эми Каппс, которая провозгласила себя «разрушительницей домашнего очага», назвала главные признаки, по которым можно распознать измену партнера, передает Daily Star.

Мнение Каппс можно отнести к «экспертному», так как она не раз встречалась с женатыми мужчинами и своими глазами видела признаки изменяющего партнера. Среди таких она отметила частые походы в душ и подарки без повода. 

Американка призналась, что сама пережила измену и хочет помочь другим женщинам и девушкам, подозревающим своих партнеров в неверности.

Читайте также: Как мужу и жене сохранить любовь после 50 лет семейной жизни

Женщинам Каппс посоветовала всегда доверять интуиции, не игнорируя неприятные ощущения. Она отметила, что если партнер внезапно становится слишком внимательным и дарит подарки, то это может быть способом загладить вину за измену. Забывчивость и отсутствие внимания к словам тоже может указывать на неверность.

По словам женщины, частые походы в душ и нанесение на себя большого количества парфюма также могут стать признаком измены. Каппс отметила, что даже желание изменить внешность к лучшему может свидетельствовать о связах на стороне.

30 июня астрологи назвали знаки зодиака, способные на предательство: читайте здесь.

По сообщению сайта Литер

Поделитесь новостью с друзьями